Ukrposhta
list of branches

List of post offices state operator UkrPoshta. The directory is available addresses, phone numbers, mode of operation, real user reviews. This guide will help you quickly find a post office in Your city or other locality of Ukraine. To search for an address, filter the list by selecting a keyword.

1

Category regions

How often do you use the mobile app?

The site is easy to track a list: registered letter, cargo, goods, parcel from China. In the search box, enter the unique invoice numbers, up to 5 PCs.

Main page - cargo search form
Main page - cargo search form
4 Програмне забезпечення для корпоративних клієнтів (How To Work With)
2

Question-answer

How do I find out the schedule of offices, such as Kiev?

To do this, select a region from the list above, select the branch you are interested in in in the pop-up window and click view

The process of finding office

Can I leave a complaint about a particular Department, a particular employee?

Yes. Under the description of the post office, there is a form of comments. You can leave both negative and positive feedback. Also available for downloading post forms: f 116, f 107, f 115, etc.


Shares 2189

Rating

2
Total: 6
★ 5
★ 3
★ 1
 • Руслана
  13 May 2020

  16 днів тому замовила посилку. На пошті чомусь змінили індекс. Ніхто не розбирається. На гарячій лінії сказали індекс 10412. Де це? Що тепер робити? Чому змінюють індекс? Скільки ще чекати?

 • Любов
  15 April 2020

  Сегодня должна была получить пенсию за апрель месяц 2020 года. Однако никто не пришёл. Куда можно обратиться с жалобой о невыполнении почтой обязательств перед пенсионерами. Моё почтовое отделение 61096.

 • Влад
  31 December 2019

  Ідіотська ситуація з програмним забезпеченням під час оформлення листів з повідомленням про вручення, експрес доставкою, рекомендовані листи і т.і. Коли програма вимагає обов'язкового вписування телефону отримувача. Хоча часто відправнику не може бути відомим номер телефону отримувача( коли у Відправника відсутній зв'язок,контакт з Отримувачем, н-д судова переписка. Коли Позивач, Відповідач не зацікавлений у повідомленні, оприлюднені свого тел. номеру, інші випадки, коли отримувач(пенсіонер) взагалі може не мати номеру, і т.і.). Оператори заявляють, що програма без такого номеру не дає їм можливості оформити, закрити прийом такого замовлення на доставку. Відділення ПЗ Рівного, 33016, і т.і.

 • Катерина
  20 December 2019

  М.Полтава,поштове відділення № 7.Зверталися особисто до завідуючої цим відділенням,але нічого не змінилося.Річ у тім,що пошту приносять за адресою не регулярно.По вул.М.Бірюзова,86 не вчасно принесли лист із повісткою в суд,тим самим суд не відбувся вчасно,так як заявник не прибув на вказаний час.Іншим разом за адресою вул.М. Башкірцевої теж не вчасно доставили лист із запрошенням на МСЕК,тому людина не змогла вчасно пройти перекомісію і втратила кошти,які їй виплачує держава щомісяця.Зараз та ж сама ситуація із субсидією,так як кошти за жовтень до цього часу не були отримані,бо не було ніякого повідомлення про надходження цих коштів на дане поштове відділення!Тому дуже просимо покарати винних,притягнути відповідальних до адміністративної відповідальності, інакше ми змушені будемо звернутися до суду за відшкодуванням матеріального та морального збитків !

 • Екатерина
  07 October 2019

  Укр почта - главная почта страны. И это очень грустная история. Увы, но слоган: "нормальная цена, нормальная доставка", совсем не работает. Это все еще худшая доставка, с которой мне приходилось сталкиваться. Начиная от внешнего вида и запаха сырости, заканчивая звуками матричного принтера. Ощущение, что меня отбросило лет на 15 назад минимум. О качестве сервиса. Мы живем в такое время, когда все время спешим и хотим все делать максимально быстро. Это точно не об Укр.почте. Лучше выделить час времени, если нужно воспользоваться услугами укр почты. Ты приходишь, видишь 3 открытых окошка, но почему-то женщина работает только в одном и вся длинная очередь сосредоточена к ней, по всем вопросам. Чем занимаются две другие, не ясно. К тому же, все происходит медленно, на каждого клиента уходит от 10 мин и больше. Если бы не было с чем сравнивать, я бы не жаловалась, увы, хуже сервиса просто нет. Затронув эту тему в кругу знакомых, все говорят: "Ну уж нет, лучше я заплачу чуть больше, но на укр.почту я не пойду". Хотелось бы, чтобы вы прислушивались к мнению людей и что-то меняли. Увы, но лишь редизайна не достаточно, чтобы конкурировать на рынке.

 • Марина
  19 July 2019

  Киев, отделение 04108. номер посылки - LL521807175CN Это не первый случай, когда "Укрпочта" присылает сообщение о не вручении посылки, потому что не застали дома. Первый раз позвонила в отделение, повозмущалась - посылку доставили. Сейчас на телефонные звонки не отвечают. У меня в доме консъержка, которая как и я знает, что работник "Укрпочты" не приходил, а я в это время была дома. Ваши работники не хотят выполнять свои служебные обязанности, поэтому не думают доставлять посылку, а заставляют свою работу выполнять клиентов. Хочу надеяться, что подобные услуги и "Укрпочта" вместе с ними канут в Лету, чего я искренне этой конторе желаю. На их место придут новые предприятия, которые предоставят нам качественные услуги, а мы с удовольствием будем им платить

upUp
Close